• 13 апреля 2019, суббота
  • Минск, ул. Толстого 8

Тренинг Agile Project Management (ICP-APM)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1811 дней назад
с 10:00 13 апреля до 18:00 14 апреля 2019
Минск
ул. Толстого 8

Революционные идеи Agile позволили посмотреть на разработку программных продуктов с нового ракурса. На этом тренинге мы затрагиваем продвинутые темы управления разработкой ПО и объясняем сходства и различия между гибкими подходами и классическим проектным управлением. Курс рассчитан на продвинутых участников с опытом командной работы и соответствующими теоретическими и практическими знаниями. По итогу тренинга выдается сертификат ICP-APM.

13-14 апреля 2019 года команда тренеров AgileLAB приглашает на тренинг Agile Project Management. Программа тренинга аккредитована International Consortium for Agile (ICAgile). Курс рассчитан на продвинутых участников с опытом командной работы и соответствующими теоретическими и практическими знаниями. По окончании тренинга участники получают именной сертификат ICAgile Certified Professional – Agile Project Management (ICP-APM), который признается во всем мире.

Для посещения тренинга желательно наличие хотя бы одного из следующих сертификатов:

  • ICP (ICAgile);
  • CSM, CSPO, CSD (Scrum Alliance);
  • PMP, PMP-ACP (PMI);
  • PSM I (Scrum.org);
  • Agile Foundation (Agile Business Consortium)

Кому полезен тренинг Agile Project Management (ICP-APM): 

  • CTO, COO, руководителям разработкой;
  • работникам проектных офисов;
  • руководителям проектов и лидерам команд;
  • скрам-мастерам и Agile-коучам;
  • специалистам про препродажам и аккаунт-менеджерам;
  • Бизнес-аналитикам и другим членам команд, переходящим на работу в стиле Agile.

В программе тренинга:

  • Agile для человека. Организация комфортного рабочего процесса, который позволяет максимально раскрыть потенциал всех участников разработки ПО.
  • Agile для процесса. Управление разработкой ПО с точки зрения Agile-подхода.
  • Agile для бизнеса. Организация взаимодействия между исполнителем, заказчиком и конечным пользователем, которое приносит выгоду всем сторонам.

Тренеры: 

Владимир Горшунов
Executive Agile Coach, General Manager в IAC Applications / Apalon (Минск, Беларусь)

Генеральный менеджер в IAC Applications, основатель сообщества независимых тренеров AgileLAB. В прошлом старший руководитель технических программ в Amazon UK, глава минского консалтинг офиса компании Ciklum, Agile консультант и менеджер проектов. Автор Agile тренингов, аккредитованных международным консорциумом ICAgile. Более 12 лет в разработке программного обеспечения. Карьеру в IT начинал разработчиком.



Алексей Алексеев
Executive Agile Coach, Delivery Manager в Juno Lab (Минск, Беларусь)

Delivery Manager в мобильном отделе компании Juno. Начал свой карьерный путь как разработчик мобильных приложений под такие раритетные платформы как J2ME и BREW. Занимался разработкой как бизнес приложений, так и игр, позже участвовал в разработке и руководил мобильной MMO игрой World of Tanks Blitz в компании Wargaming. Переключение на управление проектами и командами, организацию продуктовой разработки происходило постепенно. На данный момент с успехом этим и занимается, применяя Agile-методы.

При регистрации до 31 декабря 2018 года стоимость: BYN 1450,00.
Стоимость с 01 января 2019 года: BYN 1550,00.

Для участия в тренинге заполните регистрационную форму


Задайте вопросы координатору курса Валерии
пишите info@agilelab.org или звоните +375293225656

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше